Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2017, 23:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Мегафон. Помехи при разговоре 
Автор Сообщение

Сообщение Мегафон. Помехи при разговоре
Пользуюсь мегафоном для разговоров по региону. Цена более чем устраивает. Но порой во время разговора начинается такой треск и шум, приходится сбрасывать и перезванивать. Кто-нибудь еще с таким сталкивался? При звонках с этого же телефона с другого оператора такого нет, но не устраивает стоимость.

24 мар 2011, 11:38

Сообщение Re: Мегафон. Помехи при разговоре
Это соотношение цена/качество. Мне всегда было известно что мегафон стоит после билайна и МТС.
Я сейчас тоже на мегафоне, помехи бывают, собеседник иногда молчит, кажется что он отключился, а на самом деле разговор еще идет, и денюжки капают :evil:

26 мар 2011, 11:01

Уже много лет пользуюсь услугами Мегафона и МТС, но что-то проблем с помехами не замечал.У обоих операторов связь нормальная. Возможно что-то зависит от региона нахождения абонента и соответственно от месторасположения передающих станций(может сторонние радиосигналы забивают).Но это чисто предположение.

05 апр 2011, 15:20

Вся моя семья,и я в том числе давно пользуемся Мегафоном,где-то лет 7.И могу с уверенностью сказать, что в последнее время, примерно с год назад, связь заметно стала хуже.То связь сама по себе прерывается,то фон какой-то идет, частенько не могу проверить баланс-пишет что услуга недоступна,в общем немного напрягает такой сервис,не перехожу на другого оператора только потому, что слишком многих абонентов придется извещать о перемене номера.

10 апр 2011, 15:46

У меня таких помех не возникает при разговоре с моего телефона. Может быть необходимо телефон проверить? У меня так было с одним телефоном, я слышала, что мне говорят, а меня не было слышно. Оказывается, когда у меня телефон упал, что – то сбилось в нем. Пришлось заменить этот телефон.

16 апр 2011, 09:35

А у нас в регионе Мегафон вообще часто в отдаленных местах просто не ловит. Поэтому это последний оператор, к которому я буду обращаться для сотовой связи. О помехах я молчу.

24 июн 2011, 09:40

Связь ловит только в некоторых местах у меня и телефону приходиться стоять только на ручном поиске сети :( А так звонки дешёвые

27 май 2012, 00:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]