Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2017, 23:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Безлимитный интернет , смс, ммс, за 3.95 в сутки 
Автор Сообщение

Сообщение Безлимитный интернет , смс, ммс, за 3.95 в сутки
Данную услугу мне предложили мне при покупке КПК ну я поразмышлял и подключился к билайн сам и свою девушку.

Далее началось самое интересное первое время все как и обещяли но через 2 недели начались глюки с интернетом например один день за трафик не плачу а на следующий тарификация за мб переданой информации а вот у девушки всегда безлимит к оператору обращялся сказали все нормально работает.

Кто нибудь из вас уважаемые участники сталкивался с такой проблемой.

20 авг 2011, 15:48

Сообщение Re: Безлимитный интернет , смс, ммс, за 3.95 в сутки
Я лично не сталкивался - всё работает нормально, глюков нет. Может это вы такой особенный, ведь у вашей девушки всё впорядке! Может быть, вам лучше поменять оператора? :mrgreen:

23 авг 2011, 15:20

Я тоже подключилась к безлимитному Интернету, первое время я активно пользовалась, и все было в порядке, после поездки за границу (Европа), начались какие то неполадки. Постоянно приходят смс от билайна, об ограничении суммы, после того как я зайду в Интернет. Позвонила оператору, говорят все в порядке, Интернет безлимитный, а смс получаю, и деньги снимают. Не пойму в чем дело.

08 сен 2011, 12:08

С такими вопросами лучше сразу обращаться к оператору мобильной связи. Я вообще не доверяю подобным предложениям, все слишком сладко получается. А потом выясняются неприятные нюансы.

11 июн 2012, 08:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]